С 1993 года по решению Всемирной организации здравоохранения октябрь месяц объявлен Розовым октябрем, а розовая лента стала символом борьбы против рака груди с целью привлечения внимания и поддержки к обеспечению осведомленности, раннего выявления и лечения.

Стало доброй традицией в дни «Розового Октября» приглашения Ортопедического салона   Medi   в свой уютный салон женщин, победивших рак, а также женщин, героически борющихся с этим недугом сегодня.  Уже более пяти лет октябрьские встречи проходят в теплой и дружественной обстановке, где каждая гостья может узнать о новшествах ортопедических изделий для реабилитации. Вот и сегодня была демонстрация грудных протезов и ортопедического белья фирмы Silima, которые в скором времени появятся на нашем рынке.

История каждой женщины участницы этой встречи – это история героической борьбы с этим недугом, пример для подражания в стойкости духа и жажды жизни.

Дорогие подруги! Всем здоровья, сил и мужества.

Особая благодарность руководителю салона Medi –Дементьевой Татьяне Викторовне, менеджеру Ладе Тененбаум за организацию встречи и радушный прием.